Contactar Proveedor? Proveed
Ellison Lau Mr. Ellison Lau
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Organic Herb Inc.

Polvo orgánico del ajo del bulto de la gran manufactura de los extractos de la alta calidad
Polvo orgánico del ajo del bulto de la gran manufactura de los extractos de la alta calidad
Polvo orgánico del ajo del bulto de la gran manufactura de los extractos de la alta calidad
Polvo orgánico del ajo del bulto de la gran manufactura de los extractos de la alta calidad
Polvo orgánico del ajo del bulto de la gran manufactura de los extractos de la alta calidad

Polvo orgánico del ajo del bulto de la gran manufactura de los extractos de la alta calidad

Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Plazo de entrega: 7 días

Contactar ahora Añadir al carrito

Información básica

    Proceso de dar un título: SGS, ISO, HACCP, Otro

    Método de ensayo: HPLC, UV

    Formulario de aplicación: Supositorio

    Solicitud: Comida, Productos para el cuidado de la salud, Medicina, Otro

Información adicional

    productividad: 30 Ton per Month

    Marca: OHI

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origen: China

    Capacidad de suministro: 30 Ton per Month

    Certificados : HACCP,ISO, Halal, Kosher,Organic

    Hafen: Shanghai,Guangzhou,Shenzhen

DDescripción

Polvo de ajo orgánico a granel natural de la mejor fuente de la fábrica de la fuente del precio

Products name:

Garlic Extract

Botanical name

Allium sativum

Common names:

Clove Garlic, Da Suan, Rashona, Rustic's Treacle, Stinking Rose, Tricolor Garlic

Parts used:

Cloves.

Active Ingredients: :

Allicin

Cas No.:

539-86-6

Specification:

1% Allicin / Ratio Extract 20:1,100:1

Test Method

HPLC

Appearance

White Fine powder

Standard:

Kosher,HALAL,ISO9001,HACCP.


Solicitud

Usos culinarios
Medicina, por su actividad antimicrobiana
Cosméticos,
Suplemento dietético

PRODUCTOS POR GRUPO : Extractos de plantas estandarizados

Contactar proveedor

Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Lista de productos relacionados